Саратовец из «Дома-2» погасил долги по алиментам

Оценить

Житель Саратова, участник проекта «Дом-2» Илья Яббаров, полностью погасил свою задолженность по алиментам. Об этом сегодня, 26 декабря, информирует пресс-служба регионального УФССП.  

В ведомстве отметили, что саратовец успел перечислить до Нового года два платежа - по 40 и 50 тысяч рублей. До этого момента в принудительном порядке с заработной платы Яббарова приставы взыскали 84 тысячи и 67 тысяч рублей соответственно.

Приставы добавили, что последний долг по алиментам, который составлял 35 тысяч рублей, в настоящий момент полностью погашен.

«В телефонном разговоре с судебным приставом мужчина уточнил, что о своих долгах помнит и обязуется перечислять алименты без задержек», - заметили в ведомстве.

  • Больше года назад приставы объявляли Яббарова в розыск из-за крупных долгов по алиментам . УФССП обращалось на федеральный канал ТНТ с просьбой предоставить информацию о его доходах для взыскания задолженности. После огласки саратовец погасил примерно половину из долга в 150 тысяч рублей. В марте сотрудники УФССП по Саратовской области снова обратились на телеканал ТНТ и руководителям шоу «Дом-2» с запросами о предоставлении сведений жителя о доходах.
  • На сайте «Дома-2» отмечается, что саратовец является участником проекта с 29 января 2018 года.