В Саратове «по просьбам жителей» изменяются маршруты четырех автобусов

Оценить
В Саратове «по просьбам жителей» изменяются маршруты четырех автобусов
Фото Архив ИА «Свободные новости»

В Саратове «по просьбам жителей» пересмотрены и изменены схемы движения четырех маршрутных автобусов, сообщает сегодня, 25 декабря, в своем Instagram-аккаунте глава города Михаил Исаев. Изменения затрагивают маршруты №№ 31, 33, 56 и 89.

Маршрутка №31 в прямом направлении будет ходить к областной клинической больнице по улице 2-й Садовой, Песчаной и снова по 2-й Садовой, в обратном направлении она будет проезжать мимо дома №20 по улице Братьев Никитиных, Федоровской и снова по улице Братьев Никитиных. Маршрутка №33 в обратном направлении будет ходить по улице Малой Горной до Чернышевского. Маршрутка №56 в обратном направлении будет ходить от дома №26 на улице Артиллерийской к жилкомплексу «Звезда» по улице Технической до дома №7.

«Маршрут №89 пересмотрен практически полностью, ему присвоено новое наименование «Поселок Зональный – улица Романтиков». В прямом направлении на участке маршрута №89 от пересечения улицы Аэропорт и улицы Соколовогорской до пересечения проспекта 50 лет Октября и улицы Технической будет осуществлять движение по улице Аэропорт, улице Соколовогорской, улице Мясницкой, улице Соколовой, улице Симбирской, улице Большой Горной, проспекту 50 лет Октября и далее по существующей схеме движения. В обратном направлении - от ЖК «Ласточкино» по улице Романтиков, улице Черниговской и далее по существующей схеме движения, а также на участке от пересечения проспекта 50 лет Октября и улицы Технической до пересечения улицы Аэропорт и улицы Соколовогорской движение осуществлять по проспекту 50 лет Октября, улице Большой Горной, улице Мясницкой, улице Соколовогорской, улице Аэропорт и далее по существующей схеме движения», - сообщил мэр Саратова, отметив, что уже подписал соответствующие постановления.

  • Ранее жители Саратова уже жаловались на неудобный график работы автобуса №89, его долгое ожидание и на хамство водителей.