Саратовцам на большом экране покажут новогоднее поздравление Путина

Оценить
Саратовцам на большом экране покажут новогоднее поздравление Путина
Фото Архив ИА «Свободные новости»

В новогоднюю ночь на Театральной площади Саратова жителям покажут видеотрансляцию поздравления президента РФ Владимира Путина. Об этом сегодня, 24 декабря, сообщает пресс-служба городской администрации. 

Для горожан подготовили программу «С Новым годом, Саратов!», которая пройдет в новогоднюю ночь на Театральной площади. Представление с новогодней дискотекой начнется в 22.00, а в полночь небо над площадью озарится новогодним фейерверком.

За несколько часов до Нового года жителей и гостей города приглашают на площадку перед консерваторией. На балконе учреждения артисты устроят концерт.

Во время новогодних праздников во всех районах областного центра проведут почти 200 мероприятий. Саратовцев приглашают на спектакли и театрализованные представления, турниры по мини-футболу и лыжным гонкам, экскурсии и развлекательные концертные программы.

Праздничные мероприятия пройдут в поселках Иволгино, Авиатор, Ласточкино, Новый Увек, а также в микрорайонах Лопатина гора, Лесная республика, Звезда, Изумрудный.

  • Вечером и ночью 31 декабря из-за празднования Нового года на Театральной площади в центре Саратова будет ограничено движение автомобильного транспорта.