За день под колесами автомобилей пострадали три женщины
Оценить
На 2-м Станционном проезде 18-летний водитель сбил женщину, переходившую дорогу в неположенном месте.
За среду, 18 декабря, в Саратовской области под колесами автомобилей пострадали три женщины, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.
На улице Радищева примерно в два часа дня 57-летний водитель за рулем ВАЗ-2107 сбил 58-летнюю женщину. Пострадавшая с травмами доставлена в больницу.
Через несколько часов в больницу также доставили 51-летнюю женщину, которая в районе 2-го Станционного проезда переходила проезжую часть в неположенном месте и попала под колеса ВАЗ-2112. За рулем машины находился 18-летний юноша.
Около семи часов вечера на проспекте Героев в Балакове грузовая «ГАЗель» под управлением 33-летнего водителя сбила 66-летнюю женщину. Пенсионерка получила в аварии травмы и была госпитализирована.