«Универсал» одержал вторую победу над «Знаменем-Удмуртией»

На четыре гола саратовцев спортсмены из Воткинска смогли ответить только двумя.

Сегодня, 18 декабря, на стадионе «Динамо» состоялся второй матч между саратовским «Универсалом» и клубом «Знамя-Удмуртия» из Воткинска в рамках первенства Высшей лиги по хоккею с мячом.

Как и в первой встрече победу одержали бендисты «Универсала». В первом тайме матча команды по разу огорчили вратарей друг друга, а во второй половине встречи саратовцы забили три мяча, на которые гости ответили лишь одним. Итоговый счет матча - 4:2 в пользу «Универсала».

После шести матчей саратовская команда занимает четвертую строчку в своей группе. На первом месте казахский «Акжайык», который успел сыграть уже 11 матчей.

Следующие матчи «Универсал» сыграет также в Саратове 21 и 22 декабря против казанского «Динамо-2», сообщается на сайте Российской федерации хоккея с мячом.