Александр Гайдук пообещал «в кратчайшие сроки» решить проблему с бассейном в селе Павловка

Оценить
По мнению облдепа необходимо приложить все усилия, чтобы жители Марксовского района «смогли пользоваться единственным в районе бассейном».

Облдепы Татьяна Ерохина и Александр Гайдук посетили с рабочим визитом Марксовский район, сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия». Жители села Павловка рассказали народным избранникам, что в расположенном в селе спорткомплексе «Лидер» в этом году перестал работать бассейн, хотя в прошлом году в нем проходили соревнования. Как пояснил директор спорткомплекса Сергей Бараник, использование бассейна возможно приведет к возникновению проблем с эксплуатацией всего здания.

Александр Гайдук пообещал «в кратчайшие сроки» решить проблему: «Наша общая задача – сделать все, чтобы жители смогли пользоваться единственным в районе бассейном».

Кроме того, депутаты посетили детское отделение центральной районной больницы. По словам главного врача ЦРБ Аслана Юанова, больнице необходимо 99 тысяч на установку пожарной сигнализации и четыре миллиона рублей, чтобы завершить отделку инфекционного отделения.

«Александр Гайдук отметил, что все жители района должны получать качественную медицинскую помощь и пообещал обратиться к депутатам областной Думы с просьбой выделить на это необходимые средства», - сообщается в релизе.

Напомним, приблизительно такую же сумму Александр Гайдук должен за аренду земли.