Шнуров допустил, что номинированный на «Оскар» русский мультфильм должен быть о ракетах, летящих в сторону Америки

Оценить

Российский шоумен, лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров предположил, что номинированный на кинопремию «Оскар» российский мультфильм будет о русских ракетах, которые «на Америку летят и впереди, нам обещан рай, а им погибель». Пост сегодня, 17 декабря, певец опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

Лидер «Ленинграда» отметил, что аниматоры за картину, в которой по представлению артиста русский витязь должен улететь «вдаль» могут получить «Оскар, нобелевку, в золоте медаль».

«Нам деревни строили в фанере, а теперь пришла, ура, пора ютьюба! Сила в образе, а правда только в вере! Так споём же, - Любо, братцы, любо!»- заключил стихотворение Шнуров.

  • Сегодня стало известно, что короткометражный мультфильм Константина Бронзита «Он не может жить без космоса» попал в шорт-лист премии в категории «Лучший анимационный короткометражный фильм». Кроме того, в список претендентов вошел фильм «Дылда» Кантемира Балагова. 
  • В своем стихотворении Шнуров вспомнил и высказывание президента России Владимира Путина, которое глава государства сделал на прошлогодней своей пресс-конференции.