В Энгельсе маршрутка протаранила столб. Пострадали четыре пассажира

Оценить
В Энгельсе маршрутка протаранила столб. Пострадали четыре пассажира
Фото Отделение пропаганды УГИБДД Саратовской области

Сегодня, 16 декабря, в Энгельсе произошла серьезная авария с участием общественного транспорта, сообщает отделение пропаганды УГИБДД по Саратовской области.

В полдень у дома №68 а по улице Студенческой водитель микроавтобуса, следовавшего по маршруту №416а, не справился с управлением и врезался в столб.

В момент происшествия в маршрутке находились 12 пассажиров. Четыре человека с различными травмами доставлены в больницу.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

  • В Саратовской области в последнее время произошли сразу несколько аварий с участием автобусов. Так, 4 декабря на улице Орджоникидзе в Саратове водитель автобуса MAN маршрута №6 врезался в столб. В результате пострадали 20 человек, 15 из которых были госпитализированы. Затем 7 декабря автобус маршрута №2д попал в тройное ДТП на улице Вольской областного центра, в результате чего пострадала пожилая пассажирка общественного транспорта. На прошлой неделе, 13 декабря, в ДТП серьезно пострадали три пассажира автобуса №53, который столкнулся с Renault Duster на пересечении улиц Большой Горной и Железнодорожной в Саратове. Двух пенсионерок доставили в больницу с переломами, еще один пассажир получил черепно-мозговую травму.