Энергетики восстановят герметичность теплосети на улице Радищева

Оценить
Энергетики восстановят герметичность теплосети на улице Радищева
Фото Архив ИА «Свободные новости»

Сегодня, 16 декабря, в 10.00 Саратовский филиал «Т Плюс» приступил к ремонтно-восстановительным работам в тепловой камере на пересечении улиц Советской и Радищева в региональном центре. На это время будет временно приостановлена подача теплоресурса на объекты центральной части города, предупреждают энергетики. Полный список адресов размещен на сайте teplo.energy.

В ходе ежедневного планового контрольного обхода теплосетевого комплекса в тепловой камере на улице Радищева было выявлено повреждение. На месте оперативно организованы ремонтные работы. Во время отключения тепловая инспекция Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с управляющими организациями будет вести мониторинг температуры воздуха внутри помещений объектов.

«Ремонтно-восстановительные мероприятия будут вестись в усиленном режиме. На участке организована работа двух бригад и пяти единиц техники. Автомобильное движение затруднено не будет. Устранить повреждение и запустить теплоресурс к подключенным объектам запланировано к 18.00», - информирует пресс-служба «Т Плюс».

Энергетики приносят свои извинения за причиненные неудобства и просят жителей Саратова автомобилистов соблюдать правила безопасности около ремонтируемого объекта.