ОГО! — В Саратове похититель четырех телят на повороте выронил из машины украденное животное

Оценить
В Саратове похититель четырех телят на повороте выронил из машины украденное животное
Фото pixabay.com

В Саратове похитителя четырех телят задержали после того, как он на повороте выронил из машины одно украденное животное. Об этом сегодня, 14 декабря, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Инцидент, рассказали полицейские, произошел в 00.45 у дома №15 на 3-м Московском проезде. Инспекторы ДПС остановили грузовую «ГАЗель», владельцем которой являлся 39-летний мужчина, так как при повороте из кузова машины выпал теленок.

На требования сотрудников полиции об остановке, водитель сбавил скорость, выпрыгнул из машины и скрылся в неизвестном направлении. Позже полицейские нашли в кузове еще трех телят.

При этом в полицию поступило заявление 57-летней саратовчанки, что с вечера 12 декабря до утра 13 декабря неизвестный злоумышленник снял часть забора, проник на территорию участка в СНТ «Факел» и похитил из сарая четырех телят. Сумма ущерба от кражи составила 200 тысяч рублей. Полицейские нашли и задержали 40-летнего, ранее не судимого подозреваемого. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело о краже.