Из-за ремонта Трофимовского моста планируется перекрыть улицу Шехурдина

Оценить

В связи с ремонтом Трофимовского моста в ближайшее время на ночь перекроют улицу Шехурдина. Об этом 12 декабря сообщили администраторы Instagram-аккаунта, посвященного ремонтным работам на путепроводе.

На вопрос читателя, когда именно произойдет перекрытие улицы, администраторы ответили, что это случится в «ближайшие дни» и пообещали разместить предупреждающий пост.

Также они сообщили, что на переходе активно продолжается реконструкция, уже закончены глубинные работы по переносу электросетей и демонтированы перила моста.

«Движение пешеходов запрещено даже с кажущихся доступных мест над мостом по улице Шехурдина. Будьте осторожны, раскопаны шахты! В местах проведения работ установлены информационные щиты. Не поленитесь! Прочитайте! От этого может зависеть Ваша жизнь! На территории строительства ведется видеосъемка! Данные о замеченных в неразрешенных местах будут передаваться отделу полиции», - предупредили горожан.

  • По Трофимовскому мосту 12 ноября остановили движение автобусов №6 и троллейбусов №5. Тогда же стало известно, что автотранспорт перестанет ходить по нему с 25 ноября.
  • Предполагается, что реконструкция Трофимовского моста обойдется примерно в 866 миллионов рублей, а выполнены работы будут за год.