«ЭнергосбыТ Плюс» вручил подарки клиентам в день открытия нового офиса в Саратове

Оценить

В Саратове заработал новый офис продаж и обслуживания клиентов «ЭнергосбыТ Плюс». Сегодня при участии директора Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Светланы Жарковой и директора Саратовского филиала «Т Плюс» Александра Шудегова состоялось его торжественное открытие.

В честь этого события специалисты компании провели «Клиентский день» и беспроигрышную лотерею для посетителей. Любой желающий мог выиграть сувениры с логотипом энергокомпании и сертификаты на покупки в гипермаркет. Подарки получили все участники.

«Мы долго готовились к открытию нового офиса, стараясь создать максимально комфортные условия для наших клиентов. Компания уверенно соблюдает стратегию клиентоориентированного подхода в работе с потребителями тепловой энергии. Новый офис – это большой шаг в этом направлении», - прокомментировала открытие нового офиса Светлана Жаркова.

Напомним, новый офис энергокомпании находится по адресу: ул. Чернышевского 52 А. Он открыт для посетителей с 8.00 до 17.00 с понедельника по четверг и с 8.00 до 16.00 по пятницам.

Для физических и юридических лиц доступен полный спектр услуг. Менеджеры консультирую и помогают в решении любого вопроса.