Саратовская область вошла в топ-30 регионов для зимнего курортного отдыха

Оценить
Саратовская область вошла в топ-30 регионов для зимнего курортного отдыха
Саратовский санаторий «Октябрьское ущелье». Фото Юлия Хвесина

Саратовская область со своими санаториями и курортами вошла в топ-30 регионов, которые выбирают россияне для оздоровительного отдыха в новогодние праздники. Об этом сегодня, 12 декабря, сообщают портал «ТурСтат» и сервис бронирования путевок Санатории-России.рф.

Помимо Саратовской области, в топ-30 регионов вошли Московская область, Ставропольский край, Краснодарский край, Крым, Татарстан, Тюменская область, Чувашия, Марий Эл, Воронежская область, Самарская область, Кировская область, Башкирия, Нижегородская, Калининградская, Вологодская, Рязанская, Новосибирская, Костромская, Свердловская области, Пермский край, Карелия, Удмуртия, Смоленская, Брянская, Челябинская, Ульяновская, Ленинградская, Ивановская и Тверская области.

Сочи, Кисловодск и Ялта вошли в первую тройку курортов для новогоднего отдыха-2020 в санаториях, отметили представители ресурса.

«По данным исследования, новогодний отдых в российских санаториях в основном бронируют на три дня с 30 декабря по 2 января или на пять дней с 3 по 8 января 2020 года», - отметили аналитики портала.