Саратовские полицейские изъяли еще одну крупную партию героина у жителя Волгоградской области
Оценить

Под задним сидением автомобиля гость из соседнего региона хранил пакет с двумя килограммами наркотика.
Саратовские наркополицейские изъяли еще одну крупную партию героина у жителя Волгоградской области, сообщает пресс-служба УФСКН. Напомним, ранее правоохранители задержали 51-летнего гостя из соседнего региона, у которого изъяли пакет к почти 120 граммами наркотика.
Теперь же сотрудники обыскали автомобиль наркодилера и под задним сиденьем машины обнаружили пакеты с 2 килограммами героина.
С крупными дозами тяжелого наркотика задержали также 43-летнюю женщину и 25-летнего мужчину, проживавших в Саратове. Их задержали при сбыте наркотика.
Также во время совершения сделки задержан 39-летний балаковец, продававший героин прямо в подъезде жилого дома.