Попавшая под грузовик жительница Саратовского района избежала серьезных травм

Оценить

Вчера, 6 декабря, в 4.10 на 305-м километре автодороги Сызрань - Саратов – Волгоград в Саратовском районе грузовик сбил женщину. При этом пострадавшей в ДТП не понадобилась госпитализация, сообщает отделение пропаганды регионального УГИБДД.

По предварительным данным, 56-летним водитель, управляя грузовиком Scania G380 с полуприцепом, наехал на 45-летнюю женщину, которая находилась на проезжей части. На ее одежде не было светоотражающих элементов. После осмотра врачей женщину отпустили домой.

Госавтоинспекторы также сообщают еще о трех происшествиях с участием пешеходов.

Так, в 19.33 напротив дома №84а на улице Танкистов в Саратове автомобиль Hyundai под управлением 42-летнего водителя сбил 60-летнего пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте, без светоотражателей на одежде. С полученными травмами пешехода госпитализировали.

В 09.50 напротив дома №20 по улице Слонова 71-летний водитель KIA выехал на перекресток с улицей Степана Разина на красный свет и сбил 69-летнюю пенсионерку. С травмами различной степени тяжести женщину доставили в больницу.

В 8.45 напротив дома №167 по улице Зарубина 26-летний водитель Lada Priora не пропустил 46-летнюю женщину-пешехода. В результате ДТП она доставлена в медучреждение.