Депутаты Бондаренко и Анидалов пришли с плакатами на заседание Саратовской городской думы

Оценить
Депутаты Бондаренко и Анидалов пришли с плакатами на заседание Саратовской городской думы
Депутаты Саратовской областной думы Николай Бондаренко и Александр Анидалов. Фото Роман Пятаков

Сегодня, 6 декабря, внеочередное заседание Саратовской городской думы посетили депутаты облдумы от КПРФ Александр Анидалов и Николай Бондаренко.

Расположившись в секторе для чиновников, члены заксобрания развернули плакаты с надписями: «#ВсеМыЛевченко» и «МыВсеГрудинин».

На вопрос корреспондента ИА «Свободные новости», для чего активисты КПРФ пришли именно с этими плакатами, депутат облдумы Николай Бондаренко заявил: «По всей стране коммунисты выступают в защиту наших товарищей Левченко, Грудинина и других, которые сегодня подвергаются травле со стороны государственных каналов. Задача власти дискредитировать работу наших товарищей для того, чтобы скрыть или снизить значимость итогов их работы!»

Аналогичный плакат в поддержку Левченко у своего места повесил и депутат Саратовской городской думы от КПРФ Андрей Карасев.

  • Павел Грудинин, руководитель «Совхоза имени Ленина» в Подмосковье, по мнению коммунистов, является мишенью атаки рейдеров.
  • Губернатор Иркутской области Сергей Левченко в последние месяцы становился героем негативных публикаций – в частности, его критиковали за повышение себе зарплаты на 44%. Коммунисты назвали негативные высказывания о нем травлей.