Саратовчанка сломала ногу на крыльце «Пятерочки». После этого ступени посыпали песком

Оценить

В Ленинском районе Саратова местная жительница сломала лодыжку, поскользнувшись на льду у магазина. Фото последствий происшествия вчера, 4 декабря, опубликовала одна из участниц сообщества Saratov_trash в социальной сети Instagram.

Автор уточнила, что инцидент произошел неподалеку от магазина «Пятерочка» на 2-й Дачной. Женщина подчеркнула, что поскользнулась сразу же после того, как вышла из помещения. После неё на том же месте упали еще несколько прохожих. Пока пострадавшая ждала такси в травмпункт, сотрудники магазина посыпали опасный участок солью и песком.

«Жизнь в Саратове ни капли не даёт расслабиться, выходя из подъезда дома каждого жителя ждут незабываемые приключения, в данном случае новогодний подарок подарил магазин «Пятёрочка», хотя это ещё вопрос кто должен был чистить это крыльцо», - подписала пост автор.

  • Несколько дней назад пожилой житель Саратова поскользнулся в центре города, упал и был госпитализирован с подозрением на перелом. Скорая помощь, по словам очевидцев, ехала около получаса. Ждать врачей мужчине пришлось лежа на земле: пошевелиться он не мог.
  • После сильного снегопада, выпавшего в Саратове недавно, глава города Михаил Исаев подчеркивал, что коммунальные службы должны сделать акцент на расчистке тротураров, пешеходных зон и подходов к соцобъектам.