Следователи просят помочь установить личность жертвы убийства в Юрише

Оценить
Следователи просят помочь установить личность жертвы убийства в Юрише
Фото пресс-служба СУ СК РФ по Саратовской области
Внешность женщины криминалистам пришлось устанавливать с помощью графической реконструкции останков тела.

Правоохранительные органы просят жителей Саратова помочь в установлении личности одной из жертв жестокого убийства в поселке Юриш.

Напомним, по версии следствия, летом этого года житель Заводского района убил женщину и мужчину, с которыми распивал спиртное. Затем он попытался расчленить трупы жертв, чтобы скрыть следы преступления. Полицейским задержанный признался еще в одном двойном убийстве, совершенном летом 2012 года. Тела жертв того преступления - мужчины и женщины - преступник закопал во дворе того же дома.

Личность убитого мужчины полиции удалось установить, но имя женщины пока не установлено. Предположительно, её звали Ольга, ранее она работала на швейном производстве, а затем продавцом на одном из рынков города.

Внешность потерпевшей криминалистам пришлось устанавливать с помощью графической реконструкции останков головы.

На вид ей 35-50 лет, европеоидной внешности, рост 165 см, волосы светлые короткие. Особые приметы: на животе имеется рубец со следами швов, предположительно, от кесарева сечения. Также у женщины частично отсутствуют зубы на верней и нижней челюсти.

Всех, кому что-либо может быть известно о личности потерпевшей, просят звонить в следственное управление по телефонам в Саратове: 23-89-59 и 28-36-95, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Саратовской области.