У Трофимовского моста в Саратове появилась страница в Instagram

Оценить

У Трофимовского моста в Саратове появился свой аккаунт в соцсети Instagram. Его создали для оповещения подписчиков о всех текущих, принятых и поставленных целях по реконструкции путепровода «Трофимовский», сообщает пресс-служба администрации города.

«Ремонтные работы проводит ООО «Бурбау» (Москва) на основании муниципального контракта. Трофимовский мост закрыт для движения общественного транспорта 18 ноября. В 2019 году планируется произвести демонтаж путепровода, вынос коммуникаций. 2020 год - строительство путепровода и транспортной развязки. Работы должны быть выполнены до 20 декабря 2020 года», - сообщается в первом посте.

  • Создать страницу в Instagram, где будут размещены материалы о реконструкции путепровода и ход работ поручил главе администрации Ленинского район Ладе Мокроусовой мэр Саратова Михаил Исаев.
  • Ранее, 12 ноября, по мосту остановили движение автобусов №6 и троллейбусов №5. Тогда же стало известно, что автотранспорт перестанет ходить по нему с 25 ноября.
  • Предполагается, что реконструкция Трофимовского моста обойдется примерно в 866 миллионов рублей, а выполнены работы будут за год.