Ночью под Марксом погиб водитель перевернувшегося «Ниссана»
Сегодня, 1 декабря, ночью в Марксовском районе произошло смертельное ДТП, сообщает отделение пропаганды региональной Госавтоинспекции.
В 1.20 на трассе Самара-Энгельс-Волгоград 23-летний водитель не справился с управлением своим Nissan X-Trail, из-за чего внедорожник вылетел в кювет и опрокинулся.
От полученных травм молодой автомобилист скончался на месте.
ГИБДД предупреждает жителей, что сегодня в Саратовской области сохраняются сложные погодные условия, особенно в ночное и утреннее время. Полицейские призывают водителей по возможности воздержаться от дальних поездок, на трассе быть предельно внимательными, соблюдать скоростной режим, не выезжать на встречную полосу.
«Уважаемые участники дорожного движения не пренебрегайте правилами личной безопасности на дороге, обязательно пристегивайтесь ремнем безопасности и помните, что ошибка на дороге может стоить кому-то жизни», - добавили правоохранители.