В Саратовской области на пожаре пострадали двое детей
Оценить
Сегодня, 27 ноября, на пожаре в Новоузенском районе Саратовской области пострадали двое детей. Семилетний и восьмилетний мальчики были одни в загоревшемся доме, сообщили ИА «Свободные новости» в пресс-службе ГУ МЧС по Саратовской области.
По данным ведомства, сообщение из села Бессоновка поступило на пульт «01» в 10.58. Прибывшие пожарные обнаружили, что горел частный деревянный дом. Площадь пожара составила 24 квадратных метра, выгорела одна из комнат. В 12.15 возгорание полностью ликвидировали.
В МЧС уточнили, что на пожар выезжал один пожарный расчет из Новоузенска и две добровольных пожарных команды из соседнего села.
«В результате пожара дети доставлены в Новоузенскую районную больницу с отравлением и ожогами», – отметили в ведомстве.