У саратовской школы автомобиль стал жертвой очередного «портала в ад»

Оценить

В Саратове произошел очередной случай падения автомобиля в разрытую коммунальщиками большую яму на дороге. Фотографию с места происшествия вчера, 26 ноября, опубликовал пользователь под ником Федор Прохендеев в группе «Саратов онлайн» ВКонтакте.

По словам автора, ЧП произошло во доре дома №2 по улице Уфимцева. Как видно на фото, там коммунальщики разрыли под надземной трубой с горячей водой яму на внутридворовом проезде. Опасный объект ничем не огорожен, но на кусте рядом заметны обрывки сигнальной ленты. В результате в траншею провалился автомобиль Lada Largus, оказавшись почти наполовину под землей. Также видно, что участок дороги не освещается в темное время суток.

Стоит отметить, что неподалеку от указанного дома находится школа №63.

В комментариях к посту один из пользователей отметил: «Там ограждения кто-то свистнул. Позавчера было».

Также жители начали шутить о том, что для города такое происшествие является уже характерным.

«Очередной саратовец через портал в ад решил покинуть Саратов, но черти как всегда закрыли портал, не дав покинуть сие пространство», - предположил один из участников дискуссии.

«Это бренд города Саратов! Увидел такое фото где-либо, и сразу знаешь город!» - подчеркнул другой.

  • В Саратове регулярно автомобили проваливаются в коммунальные траншеи. В середине октября яму на улице Степана Разина огородили предупредительными лентами и призмами вместе с угодившей в неё Lada Granta.