«Автодор» разгромил «Самару-СГЭУ» на домашней площадке

16.12.2013, 08:28
Просмотры: 953

Фото Анастасия Солдатова

Вчера, 15 декабря, в ФОК «Звездный» в рамках чемпионата Суперлиги саратовский «Автодор» встретился с клубом «Самара-СГЭУ».

Хозяева площадки начали игру уверено, и первая четверть оказалась самой разгромной для Самары - 23:09. В последующие периоды как гости не пытались взять инициативу в свои руки, сократить разрыв им так и не удалось - 34:26, 14:13, 22:17. В итоге встреча завершилась со счетом 93:65 в пользу «Автодора».

Иван Стребков и Артем Клименко заработали для команды по 19 и 17 очков соответственно. На прошлой игре с «Пармой» из Пермского края они также стали лучшими игроками.

Напомним, что это была третья игра «Автодора» с самарским клубом в этом сезоне. Первый раз в рамках чемпионата Суперлиги саратовцы выиграли в гостях со счетом 104:67. Второй раз «Автодор» одолел самарских противников в отборочном этапе Кубка России со счетом 95:75.