«Автодор» проиграл на выезде «Парме»

Сегодня, 24 ноября, саратовский баскетбольный клуб «Автодор» сыграл очередной матч Единой лиги ВТБ. На домашней площадке в Перми подопечных Евгения Пашутина принимала «Парма».

Первая половина встречи прошла под диктовку хозяев паркета. В каждом из периодов до большого перерыва «Автодору» удалось набрать по 14 очков, тогда как «Парме» - 25 и 24 соответственно.

В третьем периоде саратовцам более-менее удалось наладить игру, но и тогда обе команды набрали равное количество очков - 22. В заключительной четверти «черно-белые» значительно прибавили в атаке, переиграли соперников, но догнать их в счете уже не смогли. Как итог - поражение «Автодора» 97:81.

Теперь 7 декабря саратовцы также в гостях сыграют с краснодарским «Локомотивом-Кубанью».