«Т Плюс» начинает ремонтные работы на улице Тверской

Оценить
«Т Плюс» начинает ремонтные работы на улице Тверской
Фото Владимир Шанин

Сегодня, 19 ноября, с 9.00 Саратовский филиал «Т Плюс» начнет ремонтно-восстановительные работы на теплотрассе на пересечении улиц Тверской и Деловой в региональном центре.

На это время будет затруднено автомобильное движение и временно приостановлена подача теплоресурса на объекты Ленинского района, предупреждает пресс-служба компании. Полный список адресов размещен на сайте.

«Вчера в ходе ежедневного планового осмотра на трубопроводе был выявлен дефект. На место оперативно выехала ремонтная бригада, которая подготовила участок к проведению ремонтных работ: установила ограждения и предупреждающие знаки, - отмечают энергетики. - На время работ тепловая инспекция Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с управляющими организациями будет вести мониторинг температуры воздуха внутри помещений объектов. Ремонтно-восстановительные мероприятия будут вестись в усиленном режиме. На участке организована работа двух бригад и шести единиц техники. Устранить повреждение и запустить теплоресурс к подключенным объектам запланировано к 22.00».

Компания приносит свои извинения за причиненные неудобства и просит жителей Саратова и автомобилистов соблюдать правила безопасности около ремонтируемого объекта.