Саратовским судьям покупают подписку на «Бюллетень Европейского Суда по правам человека»

Оценить

Управление судебного департамента в Саратовской области объявило тендер на поставку периодической печатной продукции в недавно созданный Первый кассационный суд общей юрисдикции в течение первого полугодия 2020 года. Соответствующая информация вчера, 15 ноября, была размещена на сайте единой информационной системы в сфере закупок.

Потратить на периодику планируется не более 39,95 тысячи рублей из федерального бюджета. За эти деньги для нужд кассационного суда хотят купить полугодовую подписку на «Российскую газету» (включая «Российскую газету Неделя») за чуть более чем пять тысяч рублей, «Вестник высшей квалификационной коллегии судей РФ» (примерно 1,96 тысячи рублей), а также подписку на журнал «Бюллетень Европейского суда по правам человека» за 11,6 тысячи рублей.

Дороже всего обойдется издание «Справочник кадровика + Для кадровика: Нормативные акты» - комплект предварительно оценен в 21,36 тысячи рублей. Электронный аукцион, по итогам которого должна определиться окончательная стоимость закупаемой печатной продукции, запланирован на 27 ноября.