В Саратове под колеса нарушителя попала 20-летняя девушка-пешеход

Оценить

Вчера, 15 ноября, в Саратове на улице Усть-Курдюмской водитель автомобиля Chevrolet Niva сбил 20-летнюю девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу, сообщает региональное УГИБДД.

ДТП произошло в 17.30 напротив дома №25. По предварительным данным, виновником инцидента стал 65-летний мужчина за рулем «Нивы», который нарушил правила проезда пешеходного перехода. Пострадавшая девушка госпитализирована в больницу.

Кроме того, примерно в 15.05 у дома №139 по проспекту Энгельса в Энгельсе Саратовской области 21-летний парень за рулем автомобиля ВАЗ-2114 сбил 28-летнего мужчину, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеходу также потребовалась госпитализация.

Еще одно ДТП с серьезно пострадавшим пешеходом произошло в 09.03 у дома №95 по улице Карла Маркса в Балашове. По предварительным данным, 57-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21213, допустил наезд на 50-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. Пострадавшая была госпитализирована.