Гибель детей в Турках. Возбуждено уголовное дело

Оценить

Следователи возбудили уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности двум детям после пожара в Турках. Об этом сегодня, 14 ноября, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

В настоящий момент сотрудники ведомства проводят следственно-оперативные мероприятия чтобы установить все обстоятельства произошедшего. Кроме того, следователи устанавливают обстоятельства, которые способствовали совершению преступления в отношении погибших пятилетнего и четырехлетнего мальчиков.

«Назначены судебно - медицинские экспертизы с целью установления причины смерти детей, а также пожарно-техническая экспертиза с целью установления причины возгорания. Расследование уголовного дела продолжается», - отметили в следственном управлении.

  • Вчера, 13 ноября, в загоревшемся доме в Турках погибли двое маленьких мальчиков. Они разбудили сожителя своей 26-летней матери, и пока тот выбивал окно, спрятались в доме. Мужчина не смог найти детей и покинул жилище вместе с женщиной. После тушения тела мальчиков нашли под кроватью.