В Кировском и Ленинском районах Саратова до конца дня не будет воды

Оценить

Сегодня, 14 ноября, в Кировском и Ленинском районах Саратова до конца дня будет ограничено холодное водоснабжение на нескольких улицах, сообщает пресс-служба ООО «Концессии водоснабжения - Саратов».

Из-за ликвидации повреждений на водопроводе ориентировочно до полуночи воду отключат в домах №№2, 2а, 2б, 4, 4а, 4б, 4в, 6, 6а, 6д, 8, 10а, 12, 12а, 14, 16, 18 и 20а по улице Майской в поселке Жасминный.

Кроме того, в связи с необходимостью срочного ремонта труб примерно до десяти вечера проблемы с водой ждут жителей улиц Волочаевская (дома №№1, 3, 5, 7, 9 и 11), Краевая (дом №31), Вязовская (дом №6), 1-й Ленинский проезд (дом №18), поселка Завокзальный и частного сектора по улице Московской (от Большой Садовой до Краевой).

Также до 22.00 воды не будет на улицах Мурманской (от Московской до Посадского), Краевой (от Московской до Посадского), на 1-м Ленинском проезде (от Мурманской до улицы Стрельбище), на улице Земляной, на 1-й и 2-й Земляной улице, на улицах Волочаевской, Вязовской, Кутякова (от Мурманской до Краевой), на 3-м Цементном проезде, на 3-м и 4-м Нижних проездах и на улице Капитальной.

Помимо этого, для работ УК ООО «Ремком», отмечает КВС, ориентировочно до 22.00 изменены параметры холодного водоснабжения абонентам по улицам Куприянова и Центральной.