Гостей на годовщине СГУ угостят уткой с баклажанами и маринованным лососем

Оценить
Гостей на годовщине СГУ угостят уткой с баклажанами и маринованным лососем
Памятник Чернышевскому во дворе СГУ. Фото Архив fn-volga.ru

На организацию проведения мероприятия, посвященного 110-летию СГУ имени Н.Г. Чернышевского, планируется потратить 1,95 миллиона рублей. Информация о проведении электронного аукциона размещена на сайте «Госзакупки».

Подрядчик должен будет провести праздничное мероприятие 19 декабря в концертном зале Саратова вместимостью не менее 800 человек. Он также должен будет предоставить помещение для фуршета и две гримерных.

Кроме помещений, исполнитель должен привлечь к участию в мероприятии ансамбль «Песни нашего времени» и организовать его выступление, обеспечив проезд из Москвы и размещение девяти артистов в гостинице.

По условиям контракта, организатор юбилейного мероприятия проводит и обслуживает фуршет на 400 человек. В меню обязательно должны быть пять видов канапе, ассорти сырных рулетиков с ореховой пастой, рулетов из ростбифа и языка с паштетом, запеченные овощи, семга, балык и запеченный лосось. Гости будут есть шоты с говяжьей вырезкой и вялеными томатами и шашлыки из морской форели. Из напитков меню предусматривает только клюквенный морс.

Зал для проведения праздника оформят композициями из живых цветов и объемными буквами с логотипами СГУ высотой 1,2 метра и три метра.

Заказчиком торгов выступает саратовский университет, оплатят мероприятие из внебюджетных фондов. Заявки от участников организаторы будут принимать до 25 ноября, аукцион проведут 29 ноября.