Данила Поперечный назвал свое выступление в Саратове самым [Роскомнадзор]

Оценить

Комик Данила Поперечный заявил, что выступление в Саратове, которое вчера, 7 ноября, прошло в ФОК «Звездный», стало самым лучшим в рамках его нового тура.

«Вы вырвали пальму первенства по [Роскомнадзор] (очень хорошим – прим. ред.) выступлениям у Ростова. Просто [Роскомнадзор] (шикарно - прим. ред.)! В восторге от того, как вы приняли довольно жесткие куски и в целом реагировали на программу. Спасибо!» - написал Поперечный в своем Instagram.

В предыдущих постах шоумен положительно отзывался и о других городах, где проходили его гастроли. Так, жителей Волгограда он назвал «мои котлеты по-киевски», в Краснодаре был «крутейший зал», который «смог исцелить меня от похмелья». Комментируя выступление в Ростове-на-Дону, Поперечный назвал местную публику «просто умопомрачительной».

  • В 2013 году в России был принят закон о запрете мата в СМИ, в связи с чем под запрет попали четыре группы бранных слов: нецензурное обозначение мужского полового органа, нецензурное обозначение женского полового органа, нецензурное обозначение процесса совокупления и нецензурное обозначение женщины распутного поведения, а также все образования от этих выражений. Впоследствии к запрещенным было отнесено вульгарное обозначение женского полового органа на букву «м».