Саратовские полицейские получили награды в честь профессионального праздника

Оценить
Саратовские полицейские получили награды в честь профессионального праздника
Фото Роман Пятаков

Сегодня, 7 ноября, накануне Дня сотрудника органов внутренних дел руководство УМВД Саратова поздравило подчиненных.

Торжественная церемония прошла в большом зале ДК «Россия» и собрала около тысячи человек, среди которых были сами полицейские, члены их семей, депутаты, общественники и юные друзья полиции. Мэрию Саратова представил заместитель главы администрации города Максим Леонов.

С торжественной речью выступил начальник УМВД Саратова Андрей Чепурной. Полковник полиции отметил роль правоохранительных органов в поддержании правопорядка на территории города, а также поблагодарил население за активное взаимодействие и помощь в сохранении общественной безопасности.

«Всем действующим сотрудникам и членам их семей, ветеранам органов внутренних дел – примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником. Тех, кто сегодня находится на боевом посту, благодарю за службу, за то, что вы достойно несете звание сотрудника органов внутренних дел, добросовестно, невзирая ни на какие тяготы исполняете свой профессиональный и человеческий долг. Желаю благополучия и успехов в вашем нелегком труде, терпения и настойчивости в решении служебных задач», - отметил Чепурной.

Также Чепурной провел церемонию награждения. В списке поощряемых оказались 83 человека.