Ссора из-за гвоздя. Пожилую жительницу Ершова отправили в колонию за жестокое убийство возлюбленного

Оценить

Жительницу Ершова, которая нанесла сожителю не менее 53 ударов молотком, отправили в колонию на девять лет. Об этом сегодня, 5 ноября, сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской области.

В надзорном ведомстве напомнили, что конфликт между 60-летней женщиной и ее 63-летним сожителем произошел в квартире дома по улице Космонавтов. Во время совместного распития спиртных напитков женщина упрекнула мужчину в том, что он не может закрепить гвоздями ручку входной двери в квартиру.

«Подсудимая забрала у сожителя хозяйственный молоток, прибила им ручку двери, после чего, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, нанесла молотком сожителю три удара по голове. Спустя непродолжительный период подсудимая завела сожителя в санузел, положила в ванную, снова взяла молоток и нанесла им мужчине по голове ещё не менее 53 ударов», - отметили прокуроры.

От полученных ранений мужчина скончался на месте. Женщину признали виновной в убийстве. Свое наказание она будет отбывать в исправительной колонии общего режима.