«Автодор» проиграл ЦСКА, уступив в четвертом матче Лиги ВТБ подряд

Фото avtodor.ru

Сегодня, 4 ноября, московский ЦСКА одержал победу над «Автодором» (103:79) в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Соответствующая информация размещена на официальном сайте саратовского баскетбольного клуба.

Команды встретились в Москве. Первая четверть прошла в примерно равной борьбе (18:16), во второй четверти преимущество ЦСКА стало более ощутимым (28:16).

Выиграть «Автодору» удалось только третий игровой отрезок, но в четвертой четверти «армейцы» снова уверенно лидировали (30:16). Для «Автодора» это поражение стало четвертым подряд в турнире.

Самым результативным игроком матча стал разыгрывающий ЦСКА Майк Джеймс, на его счету 19 очков. У «Автодора» лучше всех показал себя Элджин Кук (33 очка).