Вечером в центре Саратова троллейбус сбил человека

Оценить
За сутки в больницы города после ДТП попали двое пешеходов.

Вчера, 11 декабря, около шести часов вечера на перекрестке улиц Астраханской и Шелковичной водитель троллейбуса маршрута №16 сбил 38-летнего пешехода. Пострадавший мужчина госпитализирован, сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД.

В тот же день под колесами машины в Саратове пострадал еще один человек. Примерно в семь часов утра на Московском шоссе автомобиль Renault Logan под управлением 53-летнего водителя сбил 42-летнюю женщину. По предварительным данным, пешеход переходила дорогу в неположенном месте. Пострадавшая доставлена в больницу.

В 21.40 на проспекте 50 лет Октября 30-летний водитель за рулем ВАЗ-2114 выехал на встречную полосу, где врезался в ВАЗ-2107, за рулем которого сидел 29-летний мужчина. В результате ДТП оба автомобилиста попали в больницу.

Ночью в центре Саратова столкнулись два автобуса. На пересечении Горького и Большой Горной водитель МАЗ-103476 врезался в Ford Transit. В результате аварии 30-летний водитель «Транзита» с травмами госпитализирован в лечебное учреждение.