Заключительный домашний матч года «Сокол» выиграл со счетом 4:0

Сегодня, 2 ноября, на стадионе «Локомотив» состоялся заключительный домашний матч саратовского «Сокола» в этом году. В рамках 16-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ «бело-синие» приняли на своем поле красногорский клуб «Зоркий».

В этот раз вход для зрителей на стадион был бесплатным - один из болельщиков «Сокола», Роман Быков, сделал такой подарок всем саратовским поклонникам футбола, став спонсором свободного входа. Он призвал болельщиков заполнить трибуны по максимуму и поддержать свою команду.

Несмотря на морозный день, на стадионе собралось много зрителей. Некоторые были закутаны в пледы. Многие болельщики пришли с горячими напитками в термосах, но на входе их просили сдавать в камеру хранения.

Счет в матче открыл на 12-й минуте Александр Перченок. На подборе из неудобной позиции от линии штрафной он забил первый мяч (1:0), а спустя пять минут он пробил дубль со штрафной с разворота (2:0). До конца матча команды держали этот счет, но на 90-й минуте Перченок оформил хет-трик, отбив мяч прямо в ворота (3:0).

В дополнительное время защитник «бело-синих» Илья Сериков замкнул подачу Краснова со штрафного и забил четвертый гол в матче. «Сокол» выиграл со счетом 4:0.