После рытья коммунальщиков в саратовском дворе грузовая «ГАЗель» провалилась в яму

Оценить

После того, как во дворе многоэтажки несколько раз чинили водопровод при помощи чопиков, в плохо засыпанную яму провалилась грузовая «ГАЗель». Об этом сообщает сегодня, 31 октября, анонимный пользователь ВКонтакте в группе «Саратов онлайн».

По словам очевидца, во дворе дома №62/70 на улице Луговой 29 октября отключали воду «третий раз за этот месяц без предупреждения». Прорыв в трубе починили при помощи чопика, а затем яму засыпали землей, не поставив никаких предупреждающих знаков или ограждений вокруг места работ.

«Вечером, как стемнело, в ней оказалась «ГАЗель», - сообщил местный житель о ДТП, происшедшем накануне.

На фотографии видно, что машина провалилась передним колесом в яму, залитую водой. Водой также покрыта значительная часть двора возле стоянки машин местных жителей.

Комментаторы отметили, что аналогичная ситуация сложилась на улице Стрелковой, где «одну течь устранили, другую раскопали, прямо на дороге перекрыли кран». Также возле дома №10/20 на улице Луговой «уже 15 лет одну и ту же яму копают туда-сюда, последний год уже и не закапывают» и рядом с «этой ямой сторожка от стоянки и магазинчик, там и стена уже упала, и магазин закрылся, потому что топит постоянно».