Саратовец: Полицейские отказываются задерживать бродящего возле двух школ эксгибициониста

Оценить
Саратовец: Полицейские отказываются задерживать бродящего возле двух школ эксгибициониста
Фото Архив ИА «Свободные новости»

Жители Заводского района Саратова пожаловались в социальной сети ВКонтакте, что полицейские отказываются задерживать эксгибициониста, который ходит около школ №26 (Ново-Крекингская, 47) и №84 (Южно-Зелёная, 11а) в районе улицы Хомяковой. Анонимный автор разместил свой пост в группе «Саратов онлайн» вчера, 29 октября.

По словам очевидцев, извращенца, который днем и по вечерам «при людях демонстрирует гениталии», местные жители замечают уже около недели. Мужчину также часто видят «у мест, где гуляют дети».

«Почему-то взрослые люди, которые это видят, никак не реагируют, а тем, кто уже обращался в полицию, отвечали, что пока это не будет увидено ребенком или этот человек что-то не сделает, они не могут его задерживать. Подскажите, что делать? Иначе неизвестно, к чему это приведет, это уже нездоровый человек, раз так делает», - попросил помощи автор поста.

Комментаторы отметили, что на стенах образовательных учреждений в данном районе отсутствуют камеры видеонаблюдения. Также они припомнили, что человек с подобными наклонностями ходил под окнами роддома №2 (Брянская, 9).

«Постоянно такой же гулял...его и били, и забирали в полицию, и опять он там появлялся под окнами. Возможно, это он и есть», - пишет одна из жительниц района.

  • В Саратове регулярно происходят преступления, связанные с эксгибиционизмом. Так, в середине октября полиция задержала 46-летнего местного жителя, которого подозревают в том, что в доме №7 по улице Кленовой он зашел в лифт вместе с молодой женщиной и начал мастурбировать.
  • Жители Заводского района Саратова предупреждали граждан еще об одном любителе публичной мастурбации на улице Карьерной.
  • Недавно в Энгельсе Саратовской области камера видеонаблюдения запечатлела мужчину, который демонстрировал жильцам свои гениталии в подъезде.