ОГО! — В Энгельсе сняли на видео «встречавшего девушек» со спущенными штанами мужчину

Оценить

В Энгельсе Саратовской области камера видеонаблюдения в подъезде одного из домов запечатлела мужчину, который демонстрировал жильцам свои гениталии. Пост об этом вчера, 26 октября, появился в группе «Энгельс онлайн» ВКонтакте.

На записи, опубликованной анонимным пользователем соцсети, видно мужчину, который около восьми вечера 25 октября стоит на лестничной площадке с приспущенными штанами, а затем надевает их и поднимается на следующий этаж. При этом в руках он держит мобильный телефон, предположительно, снимая свои действия на его камеру.

«Встречает девушек с лифта в таком виде, успели поймать полицейские», - прокомментировал видео автор, уточнив, что инцидент произошел в доме №23б по улице Тельмана.

  • В середине октября в Саратове полиция задержала 46-летнего местного жителя, которого подозревают в том, что в доме №7 по улице Кленовой он зашел в лифт вместе с молодой женщиной и начал мастурбировать. Когда потерпевшая выбегала из лифта, извращенец пытался её остановить, а затем убежал.
  • На этой неделе сообщалось, что жителя Энгельса, который за один день совершил два нападения на женщин в лифтах с целью совершения сексуальных действий, суд приговорил к трем с половиной годам колонии.