Саратовские наркополицейские задержали двух дилеров с крупными партиями героина

Оценить
У гостя из Волгоградской области правоохранители изъяли пакет с почти 120 граммами наркотика.

Сотрудники УФСКН задержали в Саратове наркодилера, торговавшего героином. Как сообщает пресс-служба ведомства, на 32-летнего торговца полицейские вышли, обрабатывая оперативную информацию. При задержании подозреваемого у него обнаружили наркотик в крупном размере. Затем при обыске в съемной квартире дилера нашли пакеты, в которых было в общей сложности 121 грамм героина.

Еще одного наркоторговца задержали в Саратовском районе. Во время досмотра 51-летнего жителя Волгоградской области у него обнаружили пакет со 118 граммами героина.

«Сильнее, чем героин, убивают душу и тело различные синтетические наркотики, которые стали модными среди молодежи», - констатируют в Госнаркоконтроле.

Сотрудники УФСКН сообщают о задержании в Саратове нескольких дилеров, продававших молодым людям «синтетику».

Так, с поличным при сбыте курительной смеси с содержанием метилендиоксипировалерона пойман 35-летний мужчина. Смесь, содержащую мефедрон, изъяли у 36-летнего и 28-летнего жителей Саратова. У 23-летнего саратовца обнаружили так называемые дизайнерские наркотики в крупном размере.

Напомним, что ранее реклама курительных смесей появилась на остановочном павильоне напротив колледжа имени Яблочкова. Позже, как рассказали местные жители, телефон с пометкой «MIX» стерли со стены остановки.