«Сокол» в гостях разгромил московский «Арарат»

Сегодня, 26 октября, саратовский футбольный клуб «Сокол» со счетом 3:0 обыграл в Москве местный «Арарат», сообщает пресс-служба команды.

После первого тайма счет так и не был открыт, однако во втором игровом отрезке саратовским спортсменам удалось потревожить вратаря команды соперника трижды.

Первым отличился полузащитник Руслан Кабутов, который открыл счет матча на 74-й минуте с подачи Михитара Захаряна. Укрепить лидерство удалось вышедшему на замену нападающему Александру Перченку. На 80-й минуте он отправил в ворота «Арарата» второй мяч. Третий гол на 85-й минуте оформил полузащитник Денис Анисимов.

Пока саратовский «Сокол» занимает вторую строчку в турнирной таблице Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019-2020. Следующий матч команда проведет дома. Спортсмены сыграют с красногорским «Зорким» 2 ноября.