Мэр о саратовском выпуске «Поедем Поедим»: Город, в который нельзя не влюбиться

Оценить
Мэр о саратовском выпуске «Поедем Поедим»: Город, в который нельзя не влюбиться
Кадр из видео

Выпуск программы «Поедем Поедим», которую ведущие программы посвятили своему путешествию по Саратовской области, посмотрел глава города Михаил Исаев. В своей сегодняшней публикации в Instagram-аккаунте он опубликовал заставку программы телеканала НТВ, где ведущий телепроекта Джон Уоррен перепел песню Станислава Ярушина «Возьми меня в Саратов».  

«В очередной раз убедился, что Саратов - город, в который нельзя не влюбиться», - подписал пост мэр.

Программу Уоррен посвятил своему трехдневному отпуску в Саратовской области. Компанию ему составил его сын Алекс. Для гостей на Набережной Космонавтов организовали фестиваль арбузов, где участники пытались съесть как можно больше ягоды за минуту и поиграть в арбузно-дынные шашки. После этого, англичане покатались по Волге и даже приняли участие в заплыве.

Потом гости отправились в Хвалынск, встретив на пути местных рыбаков, и приготовили с ними раков. В своей прогулке по городу Уоррен сфотографировался на фоне саратовского моста, послушал саратовскую гармошку, осмотрел памятники Олегу Табакову и Олегу Янковскому, а также знаменитому холостяку на проспекте Кирова. При чем, глядя на этот памятник, Уоррен пошутил, что «тоже выбрал бы женатого», раскритиковав одежду бронзового саратовца, щетину и букет в руках.

В конце программы Уоррен обратил внимание на стерлядь, которая, по словам ведущего, изображена везде: на домах, на дворцах, на люках. После такой подводки, отец и сын приготовили стерлядь по-царски на берегу Волги.

  • В прошлом году актер, певец и бывший игрок КВН Станислав Ярушин выпустил музыкальный клип «Саратов», который снял одном из загородных клубов на Волге. В съемках вместе с ним приняла участие блогер Наталья Краснова.