На проспекте 50 лет Октября произошло ДТП со смертельным исходом

Оценить
Пассажир «Волги», водитель которой нарушил правила дорожного движения, скончался в больнице.

Вчера, 10 декабря, около полуночи на перекрестке проспекта 50 лет Октября и 2-го Красноармейского тупика произошло ДТП со смертельным исходом. По предварительным данным, 56-летний водитель автомобиля «Волга» допустил столкновение с иномаркой Peugeot, за рулем которой сидел 23-летний мужчина, а также с ВАЗ-2114, которым управлял 56-летний водитель.

В результате аварии водитель и 31-летний пассажир «Волги» были доставлены в больницу, где через некоторое время пассажир скончался от полученных травм.

Около двух часов дня на пересечении улиц Горького и Челюскинцев 23-летний водитель за рулем автомобиля Mercedes сбил 83-летнюю женщину. В результате ДТП пенсионерка получила травмы и была госпитализирована.

В одиннадцать часов вечера в Вольске 19-летний водитель, управляя Audi A3, вылетел на встречную полосу, где врезался в ВАЗ-2110. На месте ДТП от полученных травм скончался 49-летний водитель «десятки». Молодой водитель иномарки доставлен в лечебное учреждение, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.