На саратовской конференции единоросс рассказал о планах развалить извне Россию на 27 государств

Оценить
На саратовской конференции единоросс рассказал о планах развалить извне Россию на 27 государств
Заместитель главы фракции «Единой России» в Госдуме Андрей Исаев. Фото Роман Пятаков

Попытки стран-оппонентов по разделению РФ на 27 независимых государств могут быть использованы только при условии развала партии «Единая Россия». Об этом заявил депутат Госдумы Андрей Исаев на состоявшейся сегодня, 19 октября, конференции саратовского регионального отделения «ЕР».

Выступая на площадке исторического парка «Россия – моя история», он заявил, что является членом комиссии ГД по вопросу вмешательства извне во внутренние дела России. Именно во время работы в данной комиссии он стал обладателем достоверной информации о том, какие организации получают финансирование из западных стран.

«Используется одно и то же лекало: развалив КПСС они развалили Советский союз, а нанося удар по «Единой России», партии связывающей всю страну, они будут добиваться распада России на 26 независимых государств, как завещал товарищ Бжезинский. Мы понимаем, кем это делается и для чего. Дорогие друзья, мы пережили тяжелые времена. Мы все знаем, как тяжело нам далось повышение пенсионного возраста, мы все знаем, как тяжело нам далось повышение налога на добавленную стоимость. Эти решения были необходимы. Мы понимаем, что такие решения от хорошей жизни не принимаются, мы понимали, чем мы рискуем и какой удар по своей популярности мы наносим. Но их надо было принять, а сейчас необходимо, объяснив это людям, двигаться дальше», - заявил Андрей Исаев.

  • Ранее он раскритиковал однопартийцев за то, что на последних выборах они выступали в качестве самовыдвиженцев, не афишируя свою партийную принадлежность.