Исаев увольняет главного идеолога саратовской мэрии

Оценить
Исаев увольняет главного идеолога саратовской мэрии
Председатель комитета администрации Саратова по общественным отношениям, анализу и информации Наталья Нефедова . Фото Роман Пятаков
Сама Наталья Нефедова не стала комментировать свой уход.

Председатель комитета администрации Саратова по общественным отношениям, анализу и информации Наталья Нефедова покидает занимаемую должность. Об этом сегодня, 17 октября, корреспонденту ИА «Свободные новости» сообщил информированный источник.

Пресс-секретарь мэра Татьяна Плющева официально подтвердила предстоящий уход чиновницы.

«Сегодня у Натальи Нефедовой последний рабочий день, с завтрашнего дня исполнять обязанности будет заместитель председателя Светлана Мусафирова», - отметила собеседница.

По словам Плющевой, в своем заявлении в качестве причины увольнения главный идеолог мэрии указала «по собственному желанию».

Сама Нефедова комментировать свой уход не стала.  

  • Наталья Нефедова проработала в администрации Саратова с октября 2017 года. На пост главы комитета ее назначили после того, как мэром города стал Михаил Исаев. Публичных претензий в адрес чиновницы от градоначальника не поступало.
  • В конце сентября этого года решение покинуть должность начальника отдела администрации Саратова по связям со СМИ приняла Ксения Синельник. Ее обязанности до сих пор исполняет консультант отдела Екатерина Лежнякова. Сама Синельник не стала комментировать уход из мэрии.