«СГАУ-Саратов» взял реванш над «Чеховскими медведями»

Фото sarhandball.ru
По итогам четвертого тура «Аграрии» уверенно лидируют в турнирной таблице Высшей гандбольной лиги.

Гандбольная команда «СГАУ-Саратов» взяла реванш у молодежной команды «Чеховские медведи» за поражение в первом матче группового этапа Высшей гандбольной лиги. Напомним, ранее в подмосковном Чехове хозяева площадки обыграли «аграриев» со счетом 38:35.

В отчетном матче, состоявшемся в воскресенье, 8 декабря, саратовские спортсмены сумели победить даже с большей разницей в счете - 30:36 в пользу «СГАУ». Лучшим в составе саратовской команды стал Артем Иунин, забивший 12 голов, сообщает пресс-служба «СГАУ-Саратов».

По итогам четвертого тура саратовский клуб уверенно лидирует в турнирной таблице Высшей лиги. Пятый тур пройдет с 5 по 9 февраля следующего года в Омске.