Саратовчанка рассказала еще об одном публично мастурбирующем извращенце

Оценить

Жители Заводского района Саратова предупреждают граждан еще об одном извращенце - любителе публичной мастурбации. Соответствующий пост вчера, 13 октября, разместила в группе «Саратов онлайн» ВКонтакте анонимный пользователь.

«Хочу предупредить родителей и их детей! 11 числа наблюдали с мужем такую картину с балкона по адресу: Саратов, Карьерная, 3 (с торца дома) шел мужчина и активно мастурбировал - средь белого дня! Как только он нас заметил, убежал. Он был одет в черные спортивные штаны и темную куртку, на лице выраженная щетина, темный цвет волос, коротко стриженный, среднего телосложения, на вид лет 30, - пишет пользовательница. - Будьте аккуратнее, не отпускайте детей одних гулять, так как не только мы это видели, но и масса людей утверждают, что в районе 106-й школы не раз видели подобное даже сами учителя».

Также жительница опубликовала фотографию места, на котором, по её словам, был замечен извращенец.

В пресс-службе УМВД по Саратову ИА «Свободные новости» сообщили, что информация об инциденте зарегистрирована, начата проверка.

  • Вчера сайт «ЧП-Саратов» рассказал, что накануне вечером в доме №7 по улице Кленовой неизвестный злоумышленник зашел в подъезд вместе с молодой жительницей, затем вместе с ней зашел в лифт где начал мастурбировать. Когда потерпевшая выбегала из лифта, извращенец пытался её остановить, а затем убежал. Злоумышленника запечатлели сразу несколько камер видеонаблюдения. Вскоре правоохранители задержали 46-летнего мужчину, приметы которого совпадают с внешним видом извращенца.
  • В различных районах Саратова жители периодически становятся свидетелями публичной мастурбации мужчин. Самым резонансным из этих случаев стало задержание в прошлом году жителя, мастурбировавшего у детской инфекционной больницы №6.