Мать подозреваемого в убийстве Лизы Киселевой о сыне: Он замечательный, добрый, умный

Оценить
Мать подозреваемого в убийстве Лизы Киселевой о сыне: Он замечательный, добрый, умный
Кадр из видео

Мать Михаила Туватина, подозреваемого в убийстве девятилетней Лизы Киселевой, Ольга, не признает своего сына убийцей. Видео общения с женщиной появилось в Telegramе телеканала RT.

Журналисты поинтересовались у саратовчанки, почему она так истошно кричала в окно, когда в квартиру пытались войти правоохранители. Но Ольга Туватина не смогла на это ответить, как и на вопрос о том, что искали полицейские в ее доме.

По мнению героини ролика, ее сын не виновен, более того, она описала его как «замечательного, доброго, умного и работящего».

«Он работал простым рабочим. Он и работает. Вот просто разберутся там. Я так поняла, что все люди, которые проходили [по уголовному делу] всех собирают. Чем это может закончится, если человек ничего не делал?», - ответила на вопросы журналистов мать Михаила Туватина, при этом добавив, что понятия не имеет, где сейчас находится Михаил.

Между тем, одна из соседок Туватиной Наталья Скиданова рассказала журналистам о ее неадекватном поведении. Она отметила, что неоднократно были инциденты, в которых женщина угрожала детям во дворе. Кроме того, она грозилась тем, что сын, который должен был выйти на момент происшествия из тюрьмы, «убьет всех детей».

«Она воспитала убийцу и она сама такая же. И она гордится своим сыном», - поделилась с журналистами Скиданова, добавив, что участковый знал об этих ситуациях.