Участники поисков Лизы Киселевой заблокировали проезд полицейским, требуя выдать подозреваемого

Оценить
Участники поисков Лизы Киселевой заблокировали проезд полицейским, требуя выдать подозреваемого
Фото Андрей Крахмалев

Участники поисков погибшей Лизы Киселевой не дают выехать полицейским с места происшествия. Как сообщает сегодня, 11 октября, корреспондент ИА «Свободные новости» с места событий, полицейские около двух часов назад привезли подозреваемого в район старого аэропорта. По некоторым данным, именно он указал на место, где находилось тело погибшей.

Участники поисков окружили место происшествия и не дают сотрудникам правоохранительных органов его покинуть, перекрыв дорогу и кидая в ведомственные автомобили предметы. Как отмечает корреспондент, народ настроен довольно решительно, требуя расправы над мужчиной на месте.

Образовавшаяся толпа попыталась раскачать полицейский УАЗ, в котором мог находиться подозреваемый. На помощь полицейским прибыл ОМОН.

По некоторым данным, когда саратовцы попытались приблизиться к одной из ведомственных машин, правоохранители распылили газ. На данный момент, недалеко от места происшествия проходит построение полицейских. К старому аэропорту продолжают подъезжать сотрудники правоохранительных органов. 

  • Тело девятилетней Лизы Киселевой нашли несколько часов  назад в гаражах рядом со старым саратовским аэропортом.