В саратовских гаражах нашли тело девятилетней Лизы Киселевой

Оценить
В саратовских гаражах нашли тело девятилетней Лизы Киселевой
Фото Архив ИА «Свободные новости»

Продолжение темы: Участники поисков Лизы Киселевой заблокировали проезд полицейским, требуя выдать подозреваемого 

Сегодня ночью, 11 октября, в Саратове нашли тело пропавшей накануне девятилетней Лизы Киселевой. Об этом информирует ЧП-Саратов.

Погибшую нашли в гаражах рядом со старым аэропортом. По предварительным данным, подозреваемого задержали. 

Ранее в сообществе «Лиза Алерт Саратов» появилось сообщение о том, что к поискам подключились более двух тысяч человек. Как сообщил корреспондент ИА «Свободные новости», на данный момент рядом с местом, где обнаружили тело, находится большое количество полицейских. Участники поисков девочки не расходятся.

  • В среду, 9 октября, примерно в 7.30 утра Лиза Киселева вышла из своего дома №7 по улице Высокой и направилась в школу №73 (2-й Магнитный проезд, 44). Но в учебное заведение она не пришла, и с тех пор ребенка никто не видел. По факту безвестного исчезновения Лизы возбуждено уголовное дело об убийстве малолетнего. Поисковики отмечали, что получили большое число свидетельств граждан, но все они отрабатываются вместе с полицией.
  • Вчера координаторы отряда «Лиза Алерт Саратов» обратились к саратовским водителям, накануне проезжавшим в районе закрытого аэропорта, с просьбой предоставить записи видеорегистраторов. Добровольцы также призвали жителей не заниматься самосудом и не нарушать закон в связи с исчезновением ребенка.